Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средне рыночная цена легальной регистрации от 5 700 рублей

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится без конца выискивать порядочных хозяев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими конкурентами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, примерный район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Давлеканово? Согласно действующему закону для получения временного учета фото не требуется. Но следует помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Да. Иногда хитрые работники образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без задатка. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут сомнения в официальности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по такому документу мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024